Основная информация

"Биоформ" – один из крупнейший центров талассотерапии в Хаммамете. Сейчас услугами центра можно воспользоваться в 2-х отелях сети EL Mouradi и отелях сети Iberostar.

Просторные центры BIOFORM способны принять более 100 человек в день и предлагают своим посетителям всю гамму процедур талассотерапии: различные виды массажа, процедуры гидротерапии, криотерапии, цветотерапию, аппаратные процедуры, обертывания водорослями и др. Все процедуры проводятся квалифицированными специалистами с высоким уровнем профессиональной подготовки и на самом современном оборудовании.

Бассейны с морской водой при центрах BIOFORM, оснащены техническими элементами, позволяющими клиентам центра наслаждаться массажными струями, гейзерами, бурлящими потоками.

Посетители центров BIOFORM могут также воспользоваться услугами салона красоты, попробовать лечебные травяные чаи в специальном баре или отдохнуть в зале для релаксации.

Рейтинг по 2 отзывам: 5

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в июне 2008 года.
5.0

замечательно

Прошли курс лечения \"Красота по-Берберски\". Чудо.Вернемся ОБЯЗАТЕЛЬНО. А еще в центре русский доктор.

2 сентября 2008

был здесь в июне 2007 года.
5.0

Шикарно

Очень понравилось.SPA Centre супер,процедуры отличные,средст не жалко! Приехали отдохнувшие на все 100%.Опять берем путевку туда же

12 мая 2008